Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
+++ NEU - Zwei Einfamilienhäuser auf einem Grundstück +++
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
164.000 € (586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immowelt.de
2 tolle Wohnhäuser mit bis zu 4 Wohneinheiten auf einem Grundstück in idyllischer Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Breckenheim: Saniertes Mehrfamilienhaus mit zwei Garagen!
Zimmer
11
Wohnfläche
261,5 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Breckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Michelstadt
Zimmer
11
Wohnfläche
700 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Ladenlokal
Zimmer
11
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
180.000 € (804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Niederhadamar
Zimmer
11
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
* Exklusive und großzügige Villa in traumhaft ruhiger Lage *
Zimmer
11
Wohnfläche
505 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
3.100.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Dreifamilienhaus mit Garagenanlage u. Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und schöner Terrasse
Zimmer
11
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
732 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ein besonderes Hofgut" mit vielen Optionen!
Zimmer
11
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
130.058 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.