7914 Suchergebnisse
1 ... 732 733 734 735  736 737 738 ... 792

Handwerkertraum! DHH mit großzügigem Garten inkl. großer Scheune mit viel Gestaltungspotential

Zimmer
3
Wohnfläche
65,15
Grundstücksfl.
338,15
Kaufpreis
99.000 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Homberg Ohm, EFH -Reserviert-

Homberg Ohm, EFH -Reserviert-
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
39.900 (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Reihenendhaus mit Ausbaureserve im DG !

Schönes Reihenendhaus mit Ausbaureserve im DG !
Zimmer
3
Wohnfläche
113,64
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
529.000 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Zeit für Kreativität! Abriss, Anbau, Sanierung - Ihre Wahl

Zeit für Kreativität! Abriss, Anbau, Sanierung - Ihre Wahl
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Grundstücksfl.
314
Kaufpreis
420.000 (6.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Frankfurter Berg
Gefunden bei:

++ Schönes Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++

++ Schönes Einfamilienhaus mit Garage und Carport ++
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
215.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
302.052 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

Schon früher an später denken - barrierefrei bauen und wohnen

Zimmer
3
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
794
Kaufpreis
228.973,64 (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Ottrau
Gefunden bei:

Bungalow mit toller Ausstattung zum garantierten Festpreis

Bungalow mit toller Ausstattung zum garantierten Festpreis
Zimmer
3
Wohnfläche
119
Kaufpreis
405.000 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:

Modernisiertes Reihenendhaus mit schönem Garten!

Modernisiertes Reihenendhaus mit schönem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
179.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Einziehen im Frühjahr - Ihre neue Eigentumswohnung

Einziehen im Frühjahr - Ihre neue Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,4
Kaufpreis
861.700 (9.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 732 733 734 735  736 737 738 ... 792