Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
**WOHNTRAUM** Stommel Haus mit Balkon, Terrasse, Garten und Carport in wunderschöner Naturlage
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
495.969 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
KOSTBARES IN KOSTHEIM - Top gepflegtes 2010er Reihenhaus in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
166 m²
Kaufpreis
419.000 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Genießer - Bungalow KfW-55 - inkl. Doppelcarport mit Traumaussicht in guter Lage von Burghaun
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei leben und wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
215.819 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow als KfW Effizienzhaus 70 in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
795.000 € (5.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus als Wochenendhaus mit großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
246.900 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Florstadt: Neubau einer DHH "schlüsselfertig"| mit ca. 115m² Wfl. KfW 40
Zimmer
3
Wohnfläche
115,46 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzer. So beugen Sie der Inflation vor.
Zimmer
3
Wohnfläche
115,45 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einzigartiges Architektenhaus mit Pool in begehrtester Feldrandlage in Ober-Mörlen !
Zimmer
3
Wohnfläche
357,82 m²
Grundstücksfl.
1.729 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (4.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.