Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Wohn-und Geschäftshaus mit zwei Wohnungen - vielfältige Nutzungsmöglichkeiten in zentraler Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
219.000 € (812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser... Einliegerwohnung ...gr. Grundstück...viele Nutzräume...u.v.m.
Zimmer
10
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
925.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Kapitalanlage und absolutes Traumhaus im Paket!
Zimmer
10
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus in Gelnhausen mit Fernblick
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
MEHRFAMILIENHAUS AUCH ZUM SELBST BEWOHNEN! 4-FH, Doppelgarage, Garten, 4,3% Rendite & top Lage!!
Zimmer
10
Wohnfläche
303,66 m²
Grundstücksfl.
596 m²
Kaufpreis
845.000 € (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmantes Mehrgenerationenhaus in Niederklein
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Landwirtschaftliches Anwesen mit Wohnhaus, Scheune, Stallungen, Maschinenhalle in Schlitz-OT
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
6.051 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Doppelgarage "ohne Maklercourtage"
Zimmer
10
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Ausblick
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisite und repräsentative Unternehmervilla Nur 30 Minuten von Frankfurt entfernt
Zimmer
10
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
3.000.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.