Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Bauernhaus mit zwei Nebengebäuden in ruhiger Lage von Biedenkopf-Engelbach
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.036 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 35444 Biebertal, Untergasse
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in ländlicher Gegend ++ provisionsfrei ++
Zimmer
7
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
167.000 € (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Biebertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezahlbares Eigentum!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
166.500 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++provisionsfrei+++ Ruhe und Natur pur !
Zimmer
4
Wohnfläche
75,7 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
166.250 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 238m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
10
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
166.000 € (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH für kreative Köpfe bietet Potential für viele Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Beselich
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert!!! Einfamilienhaus mit schönem Garten im Winterschlaf - mitten in Sinntal-Sannerz
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.065 €/m²)
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
165.000 € (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Villmar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleines Haus mit zwei Eigentumswohnungen am Ortsrand!
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.