Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Solution 101- moderner Bungalow für jedes Alter
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
316.368 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute schon an Morgen denken- Solution 101
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
286.241 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Siegbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Lohfelden
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes, lichtdurchflutetes und exclusives Fachwerkhaus mit 101 m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
409.800 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hohenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte in der alten Ortslage von Sterbfritz mit Hoffläche und kleinem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus, Scheune und Nebengebäude mit Ausbaumöglichkeiten in Nidda OT!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
Solution 101- moderner Bungalow für jedes Alter
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
285.762 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
203 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Reihenmittelhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,49 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
442.000 € (4.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
AS-Immobilien.com +++ Ja ... ich will aufs Land! Einfamilienhaus - naturnah wohnen im Eigentum!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.