Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Als Merhgenerationenhaus-für eine Familie-oder als Investion-3-4 Familienhaus in historischem Gebäude in Kirchbrombach !
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
EINZIGARTIGES GRUNDSTÜCK MIT HAUS IN TRAUMLAGE VON WIESBADEN SONNENBERG
Zimmer
10
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
2.990.000 € (7.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langen-Unterer Steinberg - Großzügiges EFH mit weiterem Anbaupotential
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in traumhafter Wohnlage von Idstein-Niederauroff
Zimmer
7
Wohnfläche
266 m²
Grundstücksfl.
721 m²
Kaufpreis
584.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Wohnhaus mit Gewerbeanteil in Griesheim
Zimmer
9
Wohnfläche
342 m²
Grundstücksfl.
1.722 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Einbauschränken, Kamin, Terrasse und Garage in Langen
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion - Sichern Sie sich unser Aktionshaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
573.600 € (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Gorxheimertal
Gefunden bei:
immowelt.de
DESIGNERHAUS direkt in Königstein in sehr ruhiger Randlage mit Fernsicht & großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
2.498.000 € (13.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Stadtvilla in schöne Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
504.114 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immowelt.de
GROßZÜGIGES, VIELSEITIG NUTZBARES EINFAMILIENHAUS IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
985.000 € (5.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.