Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
325 m²
Kaufpreis
295.000 € (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
325.000 €
Wohnfläche
177 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Heuchelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Ortslage in Gießen - Linden
Zimmer
-
Wohnfläche
671 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNISIERTES HAUS MIT 9 WOHNUNGEN - KAPITALANLAGE
Zimmer
-
Wohnfläche
680 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision! LUXURIÖSES WOHN- UND GESCHÄFTSANWESEN MIT 2.444 m² GESAMTFLÄCHE
Zimmer
-
Wohnfläche
840 m²
Grundstücksfl.
17.696 m²
Kaufpreis
10.500.000 € (12.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige Gastro-Immobilie in bester Lage direkt am See! KEINE KÄUFERPROVISION
Zimmer
-
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.795 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Waldeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.