7914 Suchergebnisse
1 ... 760 761 762 763  764 765 766 ... 792

NEU!!! Haus mit POTENZIAL! Ruhig, sonnig, tolle LAGE!! Rufen Sie gleich an!! Keine Käuferprovision!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
429.000 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Scheune

Einfamilienhaus mit Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
210.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:

Kleines, familienfreundliches Reihenhaus in zentraler Lage mit Garten und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
395.000 (4.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Reihenendhaus mit Garage und großem Grundstück!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
262
Kaufpreis
420.000 (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:

Wohnhaus in Motzfeld

Wohnhaus in Motzfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
132.000 (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause! Doppelhaushälfte in Borken!

Willkommen Zuhause! Doppelhaushälfte in Borken!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
219.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

Wohlfühlen garantiert! Ihre neue Eigentumswohnung

Wohlfühlen garantiert! Ihre neue Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2
Kaufpreis
839.400 (8.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

Saniertes Einfamilienhaus mit viel Platz im Grünen

Saniertes Einfamilienhaus mit viel Platz im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
937
Kaufpreis
550.000 (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Top saniert | gemütlich und modern | Fachwerkcharme im Herzen von Groß-Umstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
85
Kaufpreis
343.000 (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in Geisenheim zu verkaufen

Gemütliches Einfamilienhaus in Geisenheim zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
320.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 760 761 762 763  764 765 766 ... 792