7914 Suchergebnisse
1 ... 762 763 764 765  766 767 768 ... 792

***Schickes Ferienhaus in Ronshausen*** tolle Lage, kein Renovierungsstau

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
125.000 (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten zu verkaufen!

Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
148,36
Grundstücksfl.
269
Kaufpreis
125.000 (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Homberg-OT! KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
3
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
125.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

Wohnen wie im Bilderbuch Gepflegtes Bauernhaus in Schwalmtal-Vadenrod

Wohnen wie im Bilderbuch
Gepflegtes Bauernhaus in Schwalmtal-Vadenrod
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.343
Kaufpreis
125.000 (736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schwalmtal
Gefunden bei:

Zimmer
10
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
125.000 (684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dem Alltag entfliehen - Ihr Wochenendhaus nur 20 Minuten von Kassel entfernt

Zimmer
3
Wohnfläche
43,81
Grundstücksfl.
1.203
Kaufpreis
125.000 (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:

GROßZÜGIG WOHNEN IM FACHWERKHAUS MIT NEBENGEBÄUDE! KEINE KÄUFERPROVISION!

Zimmer
9
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.030
Kaufpreis
125.000 (544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bringen Sie das zu Ende, was hier angefangen wurde - Entkerntes Einfamilienhaus in Helsa - OT zu verkaufen!

Zimmer
4
Wohnfläche
136,6
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
125.000 (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:

Saniertes, kleines Einfamilienhaus in Rabenau

Saniertes, kleines Einfamilienhaus in Rabenau
Zimmer
3
Wohnfläche
93,19
Grundstücksfl.
189,19
Kaufpreis
125.000 (1.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie - Geräumiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Spangenberg-OT sucht neue Eigentümer!

Zimmer
13
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.570
Kaufpreis
125.000 (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 762 763 764 765  766 767 768 ... 792