7914 Suchergebnisse
1 ... 769 770 771 772  773 774 775 ... 792

2 Häuser - 1 Preis! Für Selbstnutzer/Kapitalanleger

2 Häuser - 1 Preis! Für Selbstnutzer/Kapitalanleger
Zimmer
11
Wohnfläche
490
Grundstücksfl.
352
Kaufpreis
898.000 (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus mit viel Potenzial in Wanfried

Großes Wohnhaus mit viel Potenzial in Wanfried
Zimmer
13
Wohnfläche
490
Grundstücksfl.
1.335
Kaufpreis
149.000 (305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:

Lukratives Mehrfamilienhaus mit Café und Gewerberaum

Lukratives Mehrfamilienhaus mit Café und Gewerberaum
Zimmer
18
Wohnfläche
492,37
Grundstücksfl.
888
Kaufpreis
954.000 (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 8 Wohnungen + 335 m² Gewerbefläche in Bad Wildungen

Zimmer
20
Wohnfläche
493
Grundstücksfl.
1.664
Kaufpreis
1.000.000 (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:

Traumhaus für Familie und Kapitalanleger!

Traumhaus für Familie und Kapitalanleger!
Zimmer
19
Wohnfläche
496
Grundstücksfl.
992
Kaufpreis
599.000 (1.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Bischoffen
Gefunden bei:

TRAUMHAFTES LUXUS-DOMIZIL MIT SWIMMING POOL in Bestlage von Langen-Steinberg

Zimmer
7
Wohnfläche
496,91
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
1.890.000 (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Kapitalanlage - 25 vollvermietete Studentenwohnungen in Marburg! In 2021 vollständig kernsaniert

Zimmer
25
Wohnfläche
498,5
Grundstücksfl.
819
Kaufpreis
5.140.000 (10.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Attraktives 6 Familienhaus mit Gastrobetrieb

Attraktives 6 Familienhaus mit Gastrobetrieb
Zimmer
18
Wohnfläche
498,54
Grundstücksfl.
1.624
Kaufpreis
1.199.000 (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

Mehrgenerationenhaus - Luxuriös Wohnen in Dietzenbach

Mehrgenerationenhaus - Luxuriös Wohnen in Dietzenbach
Zimmer
14
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
1.543
Kaufpreis
1.400.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst, super Renditeobjekt (4,7% Rendite) für clevere Köpfe.

Zimmer
18
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
3.470
Kaufpreis
1.599.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 769 770 771 772  773 774 775 ... 792