Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
430.000 €
Kaufpreis
525.000 €
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
299 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwangsversteigerung Einfamilienhaus in Frankfurt Eckenheim
Zimmer
-
Wohnfläche
252 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Top Objekt , 1 Immobilie, viele Möglichkeiten
Zimmer
16
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
1.300.000 €
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renditeobjekt - Mehrfamilienhaus in Baunatal zu verkaufen***
Zimmer
-
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnhaus mit großer Halle
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.349 m²
Kaufpreis
889.900 € (3.708 €/m²)
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.773 €/m²)
Kaufpreis
94.000 €
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Fam. Haus direkt in Grünberg auf schönem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.