Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Saniertes Einfamilienhaus für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
239 m²
Kaufpreis
540.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Frankfurter Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Bungalow in Hanau-Grossauheim zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilien.de
IM ALLEINAUFTRAG!! Bad Homburg, kleines Reiheneckhaus mit großem, schönem Garten und Erweiterungsmöglichkeiten.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein! Reihenmittelhaus in bevorzugter Stadtlage von Kassel-Wehlheiden
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
95 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelnhausen Stadt: historisches, schmuckes Einfamilienhaus mit Geschichte
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
48 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
**VISTA Immobilien** Abriss oder Kern-Sanierung ! Einfamilienhaus mit Gartengrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
70,1 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Homberg Ohm, EFH -Reserviert-
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
39.900 € (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes, modernisiertes Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohn- und Geschäftshaus mit Garten in zentraler Lage von Brombachtal/Kirchbrombach***
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlangenbad- Wambach: Kleines Einfamilienhaus mit großem Grundstück!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.425 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.