Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
TEILSANIERTES MEHRFAMILIENHAUS MIT 6-7 WOHNUNGEN
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
195.000 € (488 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
164.300 € (2.134 €/m²)
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.103 €/m²)
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
254.000 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Jossgrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich! Mehrfamilienhaus in Toplage von Kassel!
Zimmer
-
Wohnfläche
855 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Einfamilienhaus mit Grünfläche in Neu-Isenburg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
547.000 €
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 3-Familienhaus in Baunatal/Großenritte
Zimmer
-
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Ortskern von Pfungstadt64319
Zimmer
-
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.106 €/m²)
Kaufpreis
19.000 €
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 64342 Seeheim-Jugenheim, Ernsthöfer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
226 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.