7914 Suchergebnisse
1 ... 782 783 784 785  786 787 788 ... 792

Großzügiges Zweifamilienhaus mit interner Garage und Garten

Großzügiges Zweifamilienhaus mit interner Garage und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
253
Grundstücksfl.
373
Kaufpreis
300.000 (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

2 Familienhaus "DAS RAUMWUNDERHAUS"

2 Familienhaus
Zimmer
-
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
1.759
Kaufpreis
398.900 (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Stilaltbau im begehrten Frankfurt - Bockenheim

Zimmer
-
Wohnfläche
509
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
2.300.000 (4.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Repräsentatives Dreifamilienhaus in Habichtswald-Ehlen - voll vermietet

Zimmer
-
Wohnfläche
364
Grundstücksfl.
1.215
Kaufpreis
550.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
132
Kaufpreis
390.000 (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
277
Kaufpreis
6.000 (22 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Oberweser
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in 64319 Pfungstadt, Lindenstr.

Einfamilienhaus in 64319 Pfungstadt, Lindenstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
135
Kaufpreis
430.000 (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
400
Kaufpreis
358.000 (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

AS-Immobilien.com +++ Wohn- und Geschäftshaus in sehr schöner Stadtlage +++

Zimmer
-
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
55
Kaufpreis
230.000 (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
99
Kaufpreis
133.000 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 782 783 784 785  786 787 788 ... 792