Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Wohnhaus für kleines Geld direkt in Gudensberg zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
60 m²
Kaufpreis
59.000 € (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fachwerkhaus in Großalmerode - Trubenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
59.000 € (451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienfachwerkhaus (Doppelhaushälfte) mit schönem Gartengrundstück, auch denkbar als Ferienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
58.000 € (683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten im Altstadtzentrum - Sanierungsgebiet!
Zimmer
8
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
55.000 € (282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 121m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
822 m²
Kaufpreis
55.000 € (455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denkmalgeschütztes Fachwerkhaus in der Innenstadt sucht neuen Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
31 m²
Kaufpreis
55.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haina-Kloster-OT, EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
53.000 € (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Haina (Kloster)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hauneck-EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
50.000 € (358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Hauneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
50.000 € (658 €/m²)
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
50.000 € (329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.