7914 Suchergebnisse
1 ... 786 787 788 789  790 791 792

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 34590 Wabern, Bachstr.

Zimmer
-
Wohnfläche
346
Kaufpreis
300.000 (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:

Interessante Immobilie in Vöhl am Edersee

Interessante Immobilie in Vöhl am Edersee
Zimmer
-
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.059
Kaufpreis
299.000 (1.329 €/m²)

Kaufpreis
135.700
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Einfamilienhaus in Hofheim

Zwangsversteigerung Einfamilienhaus in Hofheim
Zimmer
-
Wohnfläche
94
Kaufpreis
475.000 (5.054 €/m²)

Wohnfläche
191,41
Kaufpreis
3.080.000 (16.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn-Geschäftshaus im alten Ortskern!

Gepflegtes Wohn-Geschäftshaus im alten Ortskern!
Zimmer
-
Wohnfläche
277
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
699.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
43
Kaufpreis
85.000 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
124
Kaufpreis
264.000 (2.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Körle
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
116
Kaufpreis
218.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
142
Kaufpreis
59.000 (416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 786 787 788 789  790 791 792