7914 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 792

... MIT GANZ VIEL STIL ...

... MIT GANZ VIEL STIL ...
Zimmer
4
Wohnfläche
120,72
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
497.500 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Stockstadt am Rhein
Gefunden bei:

Sunshine 113- Dein Style, Dein Zuhause

Sunshine 113- Dein Style, Dein Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
304.564 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

moderner und energieeffizienter Bungalow - Wohnen auf einer Etage

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
293.875 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:

Ihr Haus steht nach NUR 12 Monaten bereits. Garantiert. Verlieren Sie keine Zeit.

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
710.000 (5.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

ELK findet Ihren Doppelhauspartner und Sie sparen jeder, bis zu 60.000,--€ im Vergleich zum EFH.

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
545.000 (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Sunshine 143- modernes Einfamilienhaus mit viel Platz

Sunshine 143- modernes Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
290.848 (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:

Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim

Bauen mit Sebastian Maage - Ihr Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
1.385
Kaufpreis
225.000 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff

der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
252.688 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

der zeitlose Alleskönner

der zeitlose Alleskönner
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
226.768 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Gemünden (Wohra)
Gefunden bei:

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte

Wunderschönes Traumhaus technikfertig mit Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
480.000 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 792