Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Mit Schwabenhaus ins Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Schenklengsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Energiesparwunder, mit viel Platz und Raum, zum Wohlfühlen
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes 1-3-Familienhaus in der Altstadt von Hirschhorn
Zimmer
6
Wohnfläche
117,23 m²
Grundstücksfl.
50 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Hirschhorn (Neckar)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reichlich PALTZ für IHRE FAMILIE ! Freistehendes und großzügiges Mehrgenerationenhaus mit 270 m² Wohnfläche auf ca. 692 m² Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Räume & moderne Architektur - geräumiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
297.889 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
297.852 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
297.615 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft Leben im eigenen Zuhause! Inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
297.600 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Creative Ader?
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
297.575 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.