Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - Familien aufgepasst! Gepflegtes Einfamilienhaus in Dietzenbach
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 115m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
7
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Bickenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Hofreite mit Ausbaupotenzial in Nieder-Florstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**WOHNTRAUM** Stommel Haus mit Balkon, Terrasse, Garten und Carport in wunderschöner Naturlage
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
495.969 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf einer Ebene - Freude an jedem Tag
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
551.390 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
AUSBAUFÄHIG MIT SCHÖNEM GARTEN
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Genießer - Bungalow KfW-55 - inkl. Doppelcarport mit Traumaussicht in guter Lage von Burghaun
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Burghaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Reihenhaus mit Garage und Stellplatz in Kelsterbach
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.218 €/m²)
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
10.300 € (90 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.