7914 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 792

Modernisierter Bungalow mit Ausbaureserve, Photovoltaik und großem Grundstück in Niederursel

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
980.000 (7.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:

Traumimmobilie mit Platz für die große Familie

Traumimmobilie mit Platz für die große Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
3.792
Kaufpreis
980.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

"Unsere Marketing-Abteilung ersetzt Ihre Nase". – Franz Burda sen.

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Kaufpreis
979.000 (5.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Vermietung - Sie entscheiden !

Eigennutzung oder Vermietung - Sie entscheiden !
Zimmer
7
Wohnfläche
273,78
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
979.000 (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Penthouse mit Skyline-Blick!

Penthouse mit Skyline-Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,9
Kaufpreis
978.000 (10.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

Wohnen, wo andere Urlaub machen. Jetzt täglich diese Aussicht genießen!

Zimmer
12
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
7.500
Kaufpreis
975.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:

4 Familienhaus in ruhiger und begehrter Wohnlage von Offenbach - sehr gepflegte - gut Mieterstruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
702
Kaufpreis
975.000 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Auch beim Hauskauf gilt: Selbst mitplanen ist wie Googlen, nur krasser !

Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
975.000 (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Neubaugebiet Hühnerstein ist ausverkauft? Direkt gegenüber bauen wir 2 Doppelhaushälften mit Keller.

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Kaufpreis
975.000 (5.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:

Wer nicht als Ziel die Sterne hat, der kommt noch nicht mal bis zur Kirchturmsuhr.

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
975.000 (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 792