Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Genießen Sie tolle Stunden im Wintergarten des top gepflegten Einfamilienhauses mit Feldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
154,55 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Familie, Freunde, Vermietung oder Gewerbe? Flexibel Wohnen mit Einliegerwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
223 m²
Kaufpreis
1.017.000 € (4.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Realisieren Sie sich Ihren Traum vom Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
214.473,6 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit exklusivem Grundstück in Guxhagen - OT
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
220.979 € (1.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Gepflegtes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück - RESERVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
108,66 m²
Grundstücksfl.
1.003 m²
Kaufpreis
249.500 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Mörfelden
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sie und Ihre Familie - ein charmantes, stilvolles Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
214.299 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
45.200 € (444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Niedenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
2021 - Realisieren Sie Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
912 m²
Kaufpreis
201.043 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwarzenborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit unbebautem Baugrundstück im Mischgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.247 m²
Kaufpreis
250.000 €
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.