2706 Suchergebnisse
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 271

Jetzt kaufen statt Miete zahlen!

Jetzt kaufen statt Miete zahlen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
190.000 (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenendhaus mit Garage und zusätzlichem Dachstudio - Baunatal-Großenritte!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
329.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
330.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in sehr guter Wohnlage von Süsterfeld

Doppelhaushälfte in sehr guter Wohnlage von Süsterfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
339.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Süsterfeld-Helleböhn
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in erlesen ruhiger und zentraler Wohnlage in Neukirchen Kernstadt

Zimmer
4,5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
249.000 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:

Gemütliches Einfamilienhaus in Geisenheim zu verkaufen

Gemütliches Einfamilienhaus in Geisenheim zu verkaufen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
244
Kaufpreis
320.000 (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:

Großzügige und gepflegte Doppelhaushälfte in Rabenau-Londorf

Zimmer
4,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
929
Kaufpreis
295.000 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

* Ein Haus zum Wohlfühlen in Braunfels-Altenkirchen! *

* Ein Haus zum Wohlfühlen in Braunfels-Altenkirchen! *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
573
Kaufpreis
219.500 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Reserviert:Suchen Sie das Besondere?: Außergewöhnlich saniertes Objekt (EFH)

Zimmer
4,5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
254.500 (1.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:

WOHNEN SIE HIER IM MITTELPUNKT! EFH, 4,5-ZKB, großer Garten, Nebengebäude und echte Ortsmittenlage!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
127,96
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
324.000 (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 271