Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Sehr schöne Lage inklusive...
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Reinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
der zeitlose Alleskönner mit Pfiff
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
214.563 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues ZUHAUSE - ein Designerstück mitten im Rhein-Main-Gebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
713.424 € (6.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Ein-/Zweifamilienhaus zentral in Malsfeld-Beiseförth. Keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
89.000 € (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte inkl. Grundstück in Leeheim mit 30 m² Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidyll in bester Wohnlage von Oberursel
Zimmer
4
Wohnfläche
86,4 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
540.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Treffpunkt der Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
314.290 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Mietpreis ins eigene Haus* Sonderprogramm* kurze Zeit nur*
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
387.300 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
282.600 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Mengerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr modernes Einfamilienhaus mit top Ausstattung (Version mit Keller)
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.