Aktuelle Suche
Haus mieten in Hessen
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Mietkaufberechtigung aktivieren. Familienförderung beziehen.
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Miete zzgl. NK
915 € (6,18 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Volkmarsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MHI - Großzügige, moderne Stadtvilla mit Terrasse, Balkonen und traumhaftem Garten in Spitzenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Miete zzgl. NK
3.550 € (13,4 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "Gute Aussichten" EFH als RMH in ruhiger Lage FFM-Riedberg
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
169 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (17,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus+Garage ,ca.146 m2 Wfl., 620m2 Grundstück(auch als Premium Mietkaufvariante möglich)
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Miete zzgl. NK
860 € (5,89 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab 01.07. : Haus in ruhiger Lage (Kelkheim-Münster), mit eigener Terrasse, Musikerviertel
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (9,31 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nagelneu! TOP-Ausstattung! 5 Zimmer! Naturnah mit 1A-Anbindung! Auch als Geschäftsbüro nutzbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (10,49 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ohne Eigenkapital möglich. Mietkaufimmobilie abzugeben.
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Miete zzgl. NK
829 € (6,01 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 5-Zimmer-Reihenendhaus mit EBK in Reichelsheim (Odenwald), Reichelsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8,33 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Reichelsheim (Odenwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges, Energieeffezienz sucht wertschätzende Mieter!
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (9,15 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
LARGE SEMI-DETACHED HOUSE WITH DREAM GARDEN! Only 15 minutes to Clay Kaserne
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Miete zzgl. NK
2.800 € (15,3 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.