Aktuelle Suche
Haus mieten in Hessen
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Individuelles Haus mit der Handschrift aus allen Jahrzehnten. EBK, Garage und Vorgarten am Eingang !
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,07 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Limburger Straße 20, 65618 Selters
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,89 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG! Schicke DOPPELHAUSHÄLFTE in TOLLER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus Pfungstadt mit Fußbodenheizung und Stellplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (12,71 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit fünf Zimmern und EBK in Wöllstadt, Wöllstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
342 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,42 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Wöllstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Dachterrasse: freundliche 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung/Haus in Frankfurt/Harheim
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
80 m²
Miete zzgl. NK
1.775 € (12,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Harheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LANGZEIT-Unterkünfte für PERSONAL: Betten frei!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.217 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (14,42 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
65 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenkapital Ersatz durch Mietkauf. Altschulden kein Hindernis.
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Miete zzgl. NK
920 € (6,22 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes EFH mit Garten und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (20 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.