Aktuelle Suche
Haus mieten in Hessen
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Schuldenausgleich durch Mietkaufförderung !? | Ohne Eigenkapital.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Miete zzgl. NK
915 € (6,54 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Flörsbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, hochwertig ausgestattetes Reihenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (13,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage am Waldrand von Mühltal
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (15,32 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
BRAND NEW HOUSE 2023! With roof terrace and stunning views * 30 min to Clay Kaserne *
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (15,71 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kinder und Haustiere erwünscht!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Miete zzgl. NK
877 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Cornberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenkapital Ersatz durch Mietkauf. Altschulden kein Hindernis.
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Miete zzgl. NK
1.538 € (11,14 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Knüllwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in Blicklage von Bad Soden am Taunus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Miete zzgl. NK
3.537 € (20,93 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Generationenhaus zur Miete? Zwei getrennte Wohnungen in einem Haus mit Terrasse und Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,15 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives "Fachwerkschlösschen" - Haus im Haus
Zimmer
4,5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (15,15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Doppelhaushälfte, hochwertige Ausstattung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.468 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (6 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.