Aktuelle Suche
Haus mieten in Hessen
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Eigenkapital Ersatz durch Mietkauf. Altschulden kein Hindernis.
Zimmer
6
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Miete zzgl. NK
1.024 € (4,38 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Vöhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa ( built May 2019 ) close to the center of Frankfurt in a modern and luxury ambience
Zimmer
6
Wohnfläche
200,5 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Miete zzgl. NK
3.700 € (18,45 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, freistehendes Haus mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (13,51 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte zu mietähnlichen Konditionen abzugeben.
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Miete zzgl. NK
941 € (5,5 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Edermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Doppelhaushälfte in Bad Homburg Ober-Eschbach
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (12,82 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein- Zweifamilienvorderhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (9,56 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
For Expats only ! Saniertes Reihenendhaus mit großer Terrasse, großer Garten in Oberursel/ Weißkirchen Nähe U-und S-Bahn
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! 2-Familienhaus m. kleinem Garten in Lich-Langsdorf!
Zimmer
6
Wohnfläche
153,25 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (7,83 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kinder und Haustiere erwünscht!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.053 m²
Miete zzgl. NK
895 € (5,39 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Neubau- Einfamilienhaus in familienfreundlicher, idealer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (11,81 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.