Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hersfeld-Rotenburg
Suche verfeinern299 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
234 m²
Kaufpreis
64.000 € (274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
264.624 €
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ludwigsau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
104.000 €
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wildeck-Bosserode, EFH+Scheune
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
465 m²
Kaufpreis
99.000 € (665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne Stadtvilla mitten in Hersfeld, inkl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
527.990 € (2.708 €/m²)
Wohnfläche
268 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
74.000 € (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Heringen (Werra)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neujahrskracher von Allkauf Haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
184.999 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traumhaus für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
449.670 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla mitten im Grünen
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
367.990 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.