Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Traumhaftes Haus am Stadtrand von Bad Hersfeld - supergünstig und perfekt gelegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
498.310 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum mit separater Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.791 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Hersfeld-OT - Neubau mit Vollkeller - Garage modern - innovativ - massiv mit 1240 m² Grst..
Zimmer
5
Wohnfläche
184,14 m²
Grundstücksfl.
1.240 m²
Kaufpreis
610.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit guten Energiewerten
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
184,14 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
553.000 € (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
527.056 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr schlüsselfertiger Bungalow von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.195 m²
Kaufpreis
557.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Schwabenhaus ins Eigenheim - schlüsselfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
432.000 € (3.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Eigenheim von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
373.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues freistehendes EFH mit Grundstück, Planung nach Wunsch, provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
406.500 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.