Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
BELAGSFERTIG, (noch ohne Bäder, Wand- Bodenbelag) Neubau eines Reihenmittelhauses am "Hühnerstein"
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
NUR FÜR Handwerker! Neubau eines Reihenmittelhauses am Neubaugebiet "Hühnerstein"
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Erlenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Sonnengrundstück in TOP-Lage mit sanierungsbedürftigem Haus mit viel Platz für Kreative!
Zimmer
8
Wohnfläche
170,35 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
IM ALLEINAUFTRAG!! Bad Homburg, kleines Reiheneckhaus mit großem, schönem Garten und Erweiterungsmöglichkeiten.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung ! Zweifamilienhaus mit Laden/ Büro zentral in Bad Homburg, Kirdorf
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZAHLBAR: MASSIVE DOPPELHAUSHÄLFTE IN BAD HOMBURG / CITYLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
201 m²
Kaufpreis
749.000 € (749.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.