Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Suche verfeinern17 Suchergebnisse
Helle 2 Zimmer Wohnung in Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei zur Kapitalanlage ! 3-Zimmerwohnung im Bad Homburger Innenstadtbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
234.600 € (3.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI ! Vermietete 4-Zimmer mit Balkon zur Kapitalanlage im Herzen Bad Homburgs
Zimmer
4
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Modernisierungsbedarf in Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,33 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Bad Homburg - Gonzenheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,44 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Homburg: Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in zentraler Lage von Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmer-Whg im 1. OG mit Südbalkon; Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Ausblick zum verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Dornholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung in Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.