Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochtaunuskreis
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Unabhängiges Wohnen im Alter, stufenfrei auf einer Ebene, lichtdurchflutet und exklusiv in TOP AAA Lage !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
2.140.000 € (11.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges RMH mit Garten und Garage - für Generationenwohnen und große, fröhliche Familien!
Zimmer
9
Wohnfläche
184,72 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das OKAL - Haus am Berg mit Aussicht und mit Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
184,67 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
444.500 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Kaufgelegenheit! Traumhaus EFH in Bestlage in Kronberg-Oberhöchstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
1.352.000 € (7.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Top-Lage von Bad Homburg - für Selbstnutzer oder Kapitalanleger geeignet
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
797.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumverwirklichung gewünscht? Schönes Haus mit Grundstück sucht neue*n Eigentümer*in
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängiges Wohnen im Alter, Stufenfrei auf einer Ebene !
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
2.240.950 € (12.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTIONSHAUS von STREIF, Effizienzhaus und Wärmepumpe im Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
494.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr ganz persönliches Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
654.000 € (3.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige - Traumlage & Puristisches Architektenhaus für das Wohnen mit Anspruch...
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.