314 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 32

Provisionsfreies freistehendes Einfamilienhaus in Feldrandlage im Schleichenbach 2!

Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
438
Kaufpreis
880.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

Park Immobilien - Einfamilienhaus auf herrlichem Grd. in HG-Gonzenheim

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
1.150.000 (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:

Gepflegter Bungalow + Bauplatz = Viele Möglichkeiten

Gepflegter Bungalow + Bauplatz  = Viele Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
665
Kaufpreis
760.000 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Ruhige - Traumlage & Puristisches Architektenhaus für das Wohnen mit Anspruch...

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
749.000 (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Schmitten-Oberreifenberg: Historisches Wohnhaus in Traumlage

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
2.017
Kaufpreis
399.000 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Modernisierungspotential und Ausbaureserve! Leben in Grävenwiesbach!

Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
419
Kaufpreis
195.000 (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Grävenwiesbach
Gefunden bei:

Life 12 V1- 2021 KFW gefördert !

Life 12 V1- 2021 KFW gefördert !
Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
1.450
Kaufpreis
686.999 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

NEUBAU LUXUS IN KÖNIGSTEIN - begeisterndes Reihenmittelhaus in toller Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
178,09
Grundstücksfl.
206
Kaufpreis
939.500 (5.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus mit eigenem Schwimmbad in sehr ruhiger Lage von Steinbach (Taunus)

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
1.295.000 (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:

Großzügiges Doppelhaus in Kronberg mit 6 Zimmern und 3 Bädern

Zimmer
6
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
2.160.000 (8.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 32