Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochtaunuskreis
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Charmantes Reihenmittelhaus mit Terrassengarten, Garage, Balkon und Kamin in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120,5 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Preishammer für zwei Familien +++
Zimmer
8
Wohnfläche
239,85 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
1.097.618 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus in sonniger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150,15 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.031 €/m²)
Kaufpreis
189.746,28 €
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz für Ihre Selbstentfaltung und andere Wunder. Wagen Sie sich über die Schwelle zum Genuss
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Schmuckstück für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
645.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung ! Zweifamilienhaus mit Laden/ Büro zentral in Bad Homburg, Kirdorf
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
675.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit eigenem Schwimmbad in sehr ruhiger Lage von Steinbach (Taunus)
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERURSEL-TOPZUSTAND: ATTRAKTIVES REIHENECKHAUS MIT 4-5 ZIMMERN AUF 472 QM GRUNDSTÜCK
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Doppelhaushälfte mit gr. Terrasse u. Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.