Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochtaunuskreis
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Modernes Dreifamilienhaus in bevorzugter Lage von Königstein
Zimmer
12
Wohnfläche
484,1 m²
Grundstücksfl.
1.179 m²
Kaufpreis
2.350.000 € (4.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in gesuchter naturnaher Lage Schmitten-Oberreifenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altweilnau, klassisch Bauen auf Keller: - letzte Baulücke auf großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
548.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleines & feines Reihenhaus in Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,85 m²
Grundstücksfl.
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Individuell planbarer Neubau in Schmitten (Kern) - (Version mit Keller)
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
889.000 € (6.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das OKAL - Haus am Berg mit Aussicht und mit Keller
Zimmer
7
Wohnfläche
184,67 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
444.500 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STREIF Einfamilien Aktions Haus auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNES GEPFLEGTES EINFAMILIENHAUS MIT EINLIEGERWOHNUNG, GARTEN UND GARAGE
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wegen hoher Nachfrage, bitten wir um etwas Geduld bei der Kontaktierung. - Charmante Wohlfühloase
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landhausvilla in Oberursel (Taunus) vom Eigentümer
Zimmer
10
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
3.200.000 € (10.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.