314 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32

OKAL- Einfamilienhaus in ruhiger Südwest-Lage von Oberems

OKAL- Einfamilienhaus in ruhiger Südwest-Lage von Oberems
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
445.000 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:

Gepflegtes 4-Zimmer-Reihenmittelhaus mit Garten in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
379.000 (3.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück

Ihr Traum vom Haus *** Traumhaus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
169,97
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
458.999 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

+++ Energiesparhaus + Energie-Spargutschein +++

+++ Energiesparhaus + Energie-Spargutschein +++
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
429.869 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

Energieeffizientes EFH in Weilrod - Frei planbar und Schlüsselfertig

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
375.000 (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:

Unabhängiges Wohnen im Alter, stufenfrei auf einer Ebene, lichtdurchflutet und exklusiv in TOP AAA Lage !!!

Zimmer
4
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
2.140.000 (11.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte als Effizienzhaus incl. Wärmepumpe und Grundstück

Doppelhaushälfte als Effizienzhaus  incl. Wärmepumpe und Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
628.000 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:

IM ALLEINAUFTRAG!! Bad Homburg, kleines Reiheneckhaus mit großem, schönem Garten und Erweiterungsmöglichkeiten.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
72
Grundstücksfl.
349
Kaufpreis
400.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Bad Homburg ist Ihre Adresse

Bad Homburg ist Ihre Adresse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
139
Kaufpreis
560.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Freistehendes großzügiges Einfamilienhaus mit Garage ++ provisionsfrei ++

Zimmer
3
Wohnfläche
197
Kaufpreis
350.000 (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Grävenwiesbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32