Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hochtaunuskreis
Suche verfeinern314 Suchergebnisse
Leerstehendes Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten sowie Ausbaupotenzial in 61352 Bad Homburg
Zimmer
9
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle pur!
Zimmer
5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.199 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
769.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traum in Königstein, Falkenstein, top und ruhige Lage, Waldrand
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.945.000 € (8.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Ausdruck der Individualität!
Zimmer
5
Wohnfläche
229,74 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit eigenem Schwimmbad in sehr ruhiger Lage von Steinbach (Taunus)
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (5.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ich mache nichts für Kritiker, denn die bezahlen nichts" Charles Bronson. Machen Sie es s
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
2.906.000 € (13.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla in Traumlage, an Eleganz kaum zu überbieten, als Energiesparhaus mit Fernblick
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
2.145.000 € (9.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hocheffizientes EFH in Feldrandlage mit Terrassengarten, attraktiver EBK und Kamin
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.