87 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 9

Für Kapitalanleger! Gut vermietete Eigentumswohnung in Oberursel-Weisskirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
270.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Oberursel: Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Taunusblick!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
285.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Diese attraktive Wohnung mit Traumblick ist für Sie reserviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
291.000 (6.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wannenbad in Kronberg im Taunus

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
269.000 (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI ! Vermietete 2-Zimmer zur Kapitalanlage im Herzen von Bad Homburg

Zimmer
2
Wohnfläche
43,5
Kaufpreis
169.000 (3.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Köppern mit großem Balkon!

Modernes Wohnen in Köppern mit großem Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,14
Kaufpreis
256.000 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Schöne Aussichten.....!

Schöne Aussichten.....!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67
Kaufpreis
219.900 (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-ZKB-Balkon-Wohnung, in einer Doppelhaushälfte in Friedrichsdorf Köppern.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
345.000 (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

KEINE KÄUFERPROVISION! 2-ZKB in guter Wohnlage. Eigener Hauseingang, 2 Stellplätze!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
165.000 (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI ! Vermietete 4-Zimmer mit Balkon zur Kapitalanlage im Herzen Bad Homburgs

Zimmer
4
Wohnfläche
72,2
Kaufpreis
249.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 9