Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Suche verfeinern2 Suchergebnisse
1
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wannenbad in Kronberg im Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRALE und RUHIGE LAGE: 3-Zimmer Wohnung, Balkon, guter Zustand, Kronberg im Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
388.000 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.