Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hochtaunuskreis
Suche verfeinern212 Suchergebnisse
Möbliertes Studio Apartment am Kurpark
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (20,77 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Taunus + Skyline und Dornbach + Oben Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,9 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All-Inclusive Appartement mit Pool! Super zentral in Friedrichsdorf!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
560 € (16 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer - Appartement in bevorzugter Lage mit Balkon und EBK in Oberursel/Taunus
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
510 € (15 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Glashütten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment am Park - 1,5 Zimmer, modern teilmöbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,14 m²
Miete zzgl. NK
770 € (22,55 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit exkl. Einbauküche und Balkon !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,36 m²
Miete zzgl. NK
650 € (16,94 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne voll möblierte 1,5-Zimmer Wohnung am Fuße der Burg Königstein zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
950 € (19 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Barrierefreie 1,5 Zimmerwohnung mit Sonnenterrasse und Stellplatz - Top!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,04 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Weilrod
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung mit 2 Balkone in Oberursel-Oberstedten // 2. OG // EBK gegen Abstand möglich
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,94 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.