212 Suchergebnisse
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 22

Repräsentatives Wohnen mit viel Tageslicht und großem Südbalkon nahe Kurpark

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.560 (13 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Charmante, moderne, komplett renovierte 1-Zimmer Studio Wohnung in Oberursel!!

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
600 (14,63 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Schöne und gepflegte Wohnung

Schöne und gepflegte Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.080 (14,4 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Preisgünstige und individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Preisgünstige und individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
56,38
Miete zzgl. NK
696,86 (12,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Komfortwohnung in grüner Lage Dillingen

Komfortwohnung in grüner Lage Dillingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.050 (11,67 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Sonnenhelles, renoviertes Einzelzimmer mit Einbauküche in Bad Homburg

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
350 (17,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug mit Einbauküche und Loggia schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Steinbach's Nordwesten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
799 (13,78 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:

***Toller Schnitt: Helle 3 Zi. Wohnung in zentraler Lage.***

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.050 (13,12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zi. Erdgeschosswohnung in Friedrichsdorf

Attraktive 2 Zi.  Erdgeschosswohnung in Friedrichsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
675 (12,98 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bad Homburg, Ober-Eschbach

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.000 (12,82 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 4 5 6 8 9 10 ... 22