Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern485 Suchergebnisse
Wohlfühl-Wohnen im Kurfürsten-Village in Wolfhagen - Mehrgenerationen-Wohnen oder Life/Work-Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
145 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit gemütlichem Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahnatal-OT - Gepflegtes Einfamilienhaus (DHH) mit schönem Blick in die Umgebung
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
328.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ein schönes Rustikales 2 Familienhaus in Obervellmar zu verkaufen***
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Freistehendes Einfamilienhaus in Toplage in Kaufungen-Oberkaufungen
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
789 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ETW als Kapitalanlage in Trendelburg-Langenthal
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
75.000 € (573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Fuldabrück-Bergshausen: 2 Wohnungen oder Mehrgenerationenhaus Top Zukunftsinvestition!
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Naumburg-Altenstädt - Energieeffizienzhaus mit viel Platz -
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Potential* Hübsches Haus in Obervellmar zum selbst bewohnen, vermieten oder neu bebauen
Zimmer
8
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
1.012 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.