Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern485 Suchergebnisse
***reserviert*** Fachwerkhaus mit Scheunengebäude in Breuna
Zimmer
8
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
39.000 € (234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Breuna
Gefunden bei:
immowelt.de
All in ONE Hand! Festpreisgarantie! Bauzeitgarantie! Einzugspreis
Zimmer
4
Wohnfläche
166,6 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - mit allkauf in Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
240.880 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - mit allkauf 2023 in Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
292.581 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete - Ihr allkauf Baupartner Hauke Ahlborn berät Sie gerne!
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
219.532 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - mit allkauf ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
232.079 € (1.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
240.789 € (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Breuna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - mit allkauf in Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
293.880 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bei KASSEL, schöne Lage, 1- 2 Familienhaus, Garten, Garagen, Terrasse,Balkon*
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Calden - Fachwerkhaus mit Scheunenanteil und Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
836 m²
Kaufpreis
129.000 € (782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.