Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern485 Suchergebnisse
Ansprechendes Einfamilienhaus mit Fernsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEU - 950qm Baugrundstück in Dörnberg mit Kfw40 Effizienzhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
383.500 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
412.500 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:
immobilien.de
Das besondere Wohndomizil mit attraktivem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
157,95 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
***Renditeobjekt - Mehrfamilienhaus in Baunatal zu verkaufen***
Zimmer
-
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut geschnittenes Einfamilienhaus in Fuldatal - Wahnhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
++Charmantes Reihenendhaus mit Erweiterungspotential++
Zimmer
4
Wohnfläche
113,39 m²
Grundstücksfl.
630,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
1.239 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Nieste
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zuhause mit Balkon und großem Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldabrück
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familienhaus, Rendite o. Eigenheim inkl. Baugrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.175 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.