Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern485 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete im Einfamilienhaus - mit Ihrem Baupartner Hauke Ahlborn
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
238.839 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei wohnen im Alter - mit allkauf in Ihr Traum-Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
232.411 € (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen Hausbauen wieder LEISTBAR und SICHER.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
277.900 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - mit allkauf 2023 in Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
271.379 € (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Breuna
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete - mit allkauf in Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
293.880 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
330.857 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus Ihrer Träume?
Zimmer
4
Wohnfläche
122,88 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zwei attraktiven Doppelhaushälften in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,91 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Reihenhaus in bester Lage von Fuldatal OT Simmershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
290.285 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.