Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern485 Suchergebnisse
WOHNHAUS MIT 130m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berghaus mit Wohnkeller! Festpreisgarantie-Bauzeitgarantie-Einzugsfertig
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
408.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Hofgeismar
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
399.999 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes Reihenmittelhaus mit individuellen Ausstattungsmöglichkeiten und Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
176,64 m²
Grundstücksfl.
208,54 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser für einen Preis !!!
Zimmer
13
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
249.000 € (801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Reinhardshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen. Jetzt täglich diese Aussicht genießen!
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
7.500 m²
Kaufpreis
975.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisch-elegant wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
312.400 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cleverer Grundriss auf einer Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,28 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
348.920 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine schicke Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
126,42 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
301.500 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie geschaffen für zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
84,84 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
291.000 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.