Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern485 Suchergebnisse
Kosten sparren durch Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
270.967 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Reihenendhaus mit Garage und zusätzlichem Dachstudio - Baunatal-Großenritte!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Cleverer Grundriss auf einer Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,28 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
346.994 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Cleverer Grundriss auf einer Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
110,28 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
348.920 € (3.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Provisionsfrei- Neubau Stadtvilla mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
110,46 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vielfalt und Flexibilität
Zimmer
3
Wohnfläche
110,53 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
320.757 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben im Weserbergland ! Charmantes Einfamilienhaus mit Sonnenbalkon und Garten in schöner Lage von Bad Karlshafen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
162.500 € (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Karlshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Wintergarten - KEINE KÄUFERPROVISON!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Heimeliges Fachwerkhaus mit Garten im Ortskern von Lohfelden-Ochshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Zierenberg (Sonnenhang)
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.