Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kassel
Suche verfeinern288 Suchergebnisse
1-2 Fam.-Haus mit Kirchensaal (ehemalige Kirchengemeinde) in Bad Emstal-Sand
Zimmer
14
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
295.000 € (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützter Resthof mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immobilien.de
Umfangreich saniertes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Hofgeismar
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Gepflegtes 1-3-Familien-/Generationenhaus mit Anbau + Doppel-Carport + pflegeleichter Garten + Kaminöfen!
Zimmer
9
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
268 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete - mit allkauf in Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
293.880 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 ins Eigenheim - mit Ihrem Baupartner Hauke Ahlborn
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
293.789 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete - mit allkauf 2023 in Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
292.581 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiges Einfamilienhaus mit besonderem Flair - Lassen Sie sich von diesem Juwel begeistern!
Zimmer
7
Wohnfläche
210,31 m²
Grundstücksfl.
1.134 m²
Kaufpreis
292.500 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wahlsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Tramhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
292.165 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Naumburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie geschaffen für zwei Personen
Zimmer
2
Wohnfläche
84,84 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
291.000 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Trendelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.