36 Suchergebnisse
1 2 4

Ruhige Lage in Fuldatal Ihringshausen -gepflegte 3-ZKB-Eigentumswohnung-

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
185.000 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:

Etagenwohnung in Bad Emstal

Etagenwohnung in Bad Emstal
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
189.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:

Alles was Sie wünschen fussläufig: Ebenerdiges Wohnen in ruhiger Zentrumslage!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,25
Kaufpreis
199.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung direkt am Baunsberg

Wunderschöne Wohnung direkt am Baunsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3- Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Vellmar-Obervellmar zur Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
77,76
Kaufpreis
210.000 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

KfW-55 & PROVISIONSFREI: Ein neues Kapitel Fertigstellung Juli 2021

Zimmer
3
Wohnfläche
69,3
Kaufpreis
212.900 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Nieste
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zimmer Wohnung am Baunsberg

Attraktive 3 Zimmer Wohnung am Baunsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
219.000 (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zi-Wohnung im neuwertigen Mehrfamilienhaus

Großzügige 2-Zi-Wohnung im neuwertigen Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
222.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:

ZWEI ZIMMER ZUM ALT WERDEN - STUFENLOSER ZUGANG | EINGENER GARTEN | TIEFGARAGE | SOFORT VERFÜGBAR

Zimmer
2
Wohnfläche
71,4
Kaufpreis
249.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Hochwertige, barrierefreie ETW im EG in zentraler Lage in Niestetal-H.

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
253.500 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4